Сохраните русский язык и культуру

Сказка о рыбаке и рыбке

Вот и закончились рождественские праздники замечательным Рождественским спектаклем в нашей русской школе. Сколько сил и труда было вложено в течении полу-года всеми, кто работал над спектаклем.

Особенное спасибо Вячеславу Никитину и Екатерине Андриевской за руководство и постановку спектакля. Великолепная работа с актерами, подготовление декораций и костюмов, организация родителей и помощников.

Действующие лица и исполнители:

Старик – Дмитрий Никитин

Золотая Рыбка – Алефтина Еричева

Старуха – Лиза Бен-Зви

Старуха-Дворянка – Анисья Зуденко

Старуха-Царица - Соня Андриевская

Проезжающая Царица – Мария Хечинова

Морской Царь - Федор Зимовский

Советник Царя Морского - Эрик Уиллис

Медузы: Елизавета Деркач, Анастасия Сайма, Елизавета Стекунова, Изабель Агаронова, Аврора Шнайдер, Алиса Деркач, София Зиск, Валерия Брея.

Морские коньки, рак, кальмар: Алексей Елисеенко, Андрей Палон, Алексей Мамижев, Филипп Полтараков, Максим Зекцер, Иван Чабанюк-Лапицкий, Филип Морин.

Рыбки-Сёстры: Елисеенко Дария, Зуденко Кира, Николь Шнейдер, Овсюк Алина, Коган Виктория,Коган Александра

Рыбки: Мария Хечинова, Кочергина Александра, Храмова Николь, Храмова Эшли, Даша Вишневская, Эмилия Лапицкая.

Волны:

Вероника Илинска,
Анна Андриевская, Елена Тазина, Элиса Пенья, Александра Васильева, Анастасия Васильева

Слуги: Иван Никитин, Илья Мальцев

Дворяне, бояре, народ: Иван Никитин, Агаронов Александр, Илья Мальцев, Элиса Пенья, Александра Васильева, Анастасия Васильева, Лиза Бен-Зви, Максим Чабанюк

Боярыня - Элиса Пенья,

Стражники: Александра Васильева, Анастасия Васильева

Помощники по Костюмам

Ирина Вишневская, Алена Ромашенок, Светлана Еричева, Ирина Тазина, Яна Храмова, Наталья Пенья, Клавдия Хечинова, Анна Зуденко,Екатерина Андриевская, Екатерина Деркач, Виктория Васильева, Олеся Саримсакова, Елена Зекцер, Мария Сайма, Людмила Зиск, Огульнур Овсюк.

Изготовление Декораций и Бутафории

Слава Никитин, Максим Кудинов, Светлана Еричева, Алина Лапицкая, Янина Лапицкая, Екатерина Андриевская, Наталья Пенья, Соня Андриевская, Аля Еричева, Маша Хечинова, Эшли Храмова.

Помощники в проведении репетиций с малышами

Дмтрий Елисеенко, Наталья Елисеенко, Наталья Пенья, Екатерина Деркач, Игорь Зекцер.

В спектакле использованы костюмы созданные Натальей Эйкенс, Мариной Багровой

В спектакле использована музыка:

Hans Zimmer; Antonin Dvorak; Римский- Корсаков;

Eduard Artemyev; John Williams; Max Richter; Pink Floyd

Режиссер-постановщик Вячеслав НИКИТИН

Ассистент Режиссера Клавдия Хечинова

Администратор Екатерина Андриевская

Костюмы Светлана Еричева при поддержке и участии Алены Ромашенок и Ирины Вишневской

Бутафория Светлана Еричева

Грим Соня Андриевская, Екатерина Андриевская

Компьютерное обеспечение

Павел Молчанов

Суфлеры

Клавдия Хечинова, Юлия Бен-Зви

Хореография и Постановка всех танцев

Елизавета Шевельчинская

Помощники по сцене:

Максим Кудинов, Андрей Вишневский, Светлана Еричева, Алина Лапицкая, Дмитрий Васильев, Наталья Пенья, Вадим Морин

Звук: Игорь Деркач, Павел Молчанов, Владимир Лапицкий

Свет: Георгий Лукин

Буфет: Георгий Хечинов, Елена Вакка

Выражаем благодарность всем родителям принесшим вкусные угощения.

Организация Зала, Перевозки и общая организация: Георгий Лукин

Подарки: Семья Лукиных

Видеосъёмка Екатерина Пискарева

Программка, Билеты, Афиша Катя и Соня Андриевские

Главные гости праздника:

Дмитрий Елисеенко и Елизавета Шевельчинская

We would like to express our gratitude to the management of Christ Episcopal Church

Публикация: Павел Борисович Молчанов